Как похудеть и избавиться от целлюлита без диет и тренировок?

Сделать свою фигуру красивой и подтянутой в короткие сроки помогут процедуры на аппарате Futura Pro*.
Не секрет, что физические нагрузки и строгие диеты не всегда помогают добиться красивой фигуры. Вспомните: за неделю диеты у вас худеют лицо, грудь и руки, а нижняя часть тела остается все столь же «аппетитной». Спортзал, конечно, помогает добиться действительно хороших результатов, но для этого тренировки должны быть интенсивными и регулярными.

Но сегодня мечта о красивом и подтянутом теле без диет и тренировок становится реальностью. Медицинский эстетический центре «Гелиос» - одно из немногих в Казани мест, где представлен современный аппарат Futura Pro, позволяющий производить коррекцию фигуры сразу на нескольких уровнях, решая проблему лишних сантиметров,  целлюлита, сниженного тонуса кожи.

- Futura Pro – это система, которая сочетает процедуры биостимуляции лица и тела, микротоковую и ультразвуковую терапии и дает возможность одновременно проводить разные процедуры на различных участках лица и тела, - объяснили нам специалисты центра «Гелиос». - Futura Pro – это практически неограниченный диапазон возможностей: коррекция фигуры, формирование контуров тела, похудение и устранение лишнего веса, лечение целлюлита, улучшение формы груди, лимфодренаж, уменьшение жировых отложений, повышение тонуса и работоспособности мышц, уменьшение количества морщин, детоксикация, восстановление фигуры после родов, увлажняющий массаж, антистрессовые процедуры.
 
Уникальность процедуры биостимуляции заключается в использовании 44 различных форм волн электрических импульсов, работающих на разных частотах, что обеспечивает последовательную стимуляцию различных тканей: мышц, подкожно-жировой клетчатки, кровеносных и лимфатических сосудов, кожи. Результатом является повышение мышечного тонуса, сжигание жира, усиление крово- и лимфообращения, интенсификация доставки питательных веществ, выведение токсинов и продуктов окисления, при этом в мышцах не накапливается молочная кислота, вызывающая характерные болевые ощущения после тренировки.

Это первый и единственный аппарат, оснащенный интеллектуальной компьютерной программой, которая исключает ошибки косметолога во время проведения процедуры. Неоспоримым его удобством является и то, что в течение одного сеанса (30 минут) можно проводить целый комплекс необходимых процедур для коррекции каждой проблемной области (как лица, так и тела).

Кстати, для увеличения достигнутого эффекта биостимуляцию Futura Pro можно сочетать с LPG массажем, прессотерапией, обертываниями, мезотерапией тела.
Наверх