Плазмолифтинг – инновационная биоревитализация!

Что такое плазмолифтинг и кому он нужен?

Плазмолифтинг – это инъекционный способ стимулирования регенерационных процессов в тканях. Для инъекций используется препарат, производимый из собственной крови пациента. Процедура обеспечивает полную биосовместимость и практически исключает возможность возникновения аллергических реакций. Плазмолифтинг является наиболее нетоксичным и безопасным способом управления процессом регенерации тканей.

Плазмолифтинг запускает естественные механизмы организма, возвращающие коже тонус. Плазма также оказывает и лечебное действие, придавая больной коже мощный стимул для запуска защитной реакции.

Когда использовать плазмолифтинг?

- угревая болезнь
- гиперпигментация
- купероз (сосудистая сетка)
- реабилитация кожи после пилинга или абляционного омоложения
- морщины, рубцы, растяжки
- выпадение волос

Уже после первой процедуры виден эффект: повышение тонуса и упругости кожи.

Процессы процедуры

Накануне исключите из пищи жареные и жирные продукты, а за четыре часа до сеанса – исключите прием пищи и обильное питье.

Процедура начинается с забора у пациента венозной крови в объеме 10-20 мл. Кровь помещается в пробирку, содержащую антикоагулянт и сепарационный гель. Далее на лабораторной центрифуге кровь делится на фракции: клеточную составляющую (эритроциты, лейкоциты), плазму, богатую тромбоцитами (около 1 млн/мкл), и плазму, бедную тромбоцитами (менее 150 тыс./мкл).

Кожу клиента обрабатывают антисептиком и в случае гиперчувствительности обезболивают кремом. Методом микроинъекций плазму вводят внутрь проблемных зон (плазма проникает на глубину 7 см). Плотность уколов составляет примерно один укол на каждые 2 кв. см кожи.

Продолжительность процедуры составляет 40-50 минут.

Противопоказания

Процедура не вызывает осложнений. Однако ее не проводят в состоянии инфекционных и онкологических заболеваний, при болезнях иммунной системы и острых формах хронических болезней. Противопоказанием являются нарушения свертываемости крови и аллергические реакции на анти- и прокоагулянты.
Плазмолифтинг не проводят у беременных и кормящих матерей из-за принципа невмешательства в организм женщины в такой период.

Сертификаты

Медицинский центр должен иметь разрешение на проведение процедуры. Подтверждением служат:

1. сертификат на проведение плазмолифтинга (свидетельство от официальных партнеров)
2. лицензия на осуществление медицинской деятельности

А также необходимо иметь индивидуальные пробирки от официального производителя. Процедура требует большого профессионализма специалиста.

Стоимость процедуры: от 2500 руб.

Наверх