Как не стать жертвами обмана: поддельные LPG-аппараты заполонили Казань

Около остановок общественного транспорта бывают маленькие палатки, в которых продают духи. "Настоящий Шанель!", "Оригинальный Диор!", "Да этот Том Форд весь из одной бочки!" - приветствуют покупателей продавщицы. Клянутся - их духи ничем не хуже, просто они имеют выходы в обход алчных корпораций. Конечно, никаких оригналов на этих прилавках вы не найдете, а вся туалетная вода - спирт с дешевыми ароматизаторами.

Та же участь постигла и сферу косметологии. Есть известные и проверенные бренды, такие как LPG, и у них есть множество подделок. И каждый продавец заводит свой разговор про "доплату за маркетинг" и "ничем не хуже".

Что нужно знать о "копиях" китайского, российского и белорусского производства:

  • Компания LPG SYSTEMS (Франция) обладает рядом патентов на технологии. Напрямую "воровать" наработки корпорации очень рискованно, поэтому подражатели делают что-то примерно похожее.
  • Помимо технических характеристик значение имеет подготовка специалистов. Официальные покупатели LPG-аппаратов проходят обучение в центре квалификации дистрибьютера LPG в России. Обладатели подделок такими навыками не обладают.
  • Понятие LPG-массажа обозначет "массаж на аппарате LPG" и ничего больше! Все остальное - это просто аппаратная процедура. Называя этим словосочетанием массаж на других аппаратах, вас ОБМАНЫВАЮТ!

На что обратить внимание:

1. Внешний вид аппарата. На официальном сайте LPG вы найдете фотографии.

2. Костюм для LPG серого или белого цвета с логотипом компании. Либо в тканевом мешочке с логотипом, либо в косметичке с логотипом. Не может стоить меньше 1350 рублей. Процедура может выполняться только в костюме!

3. На официальном сайте официального дистрибьютера есть карта салонов, в которых установлены оригинальные LPG. Например, "Гелиос":

Аппарат LPG стоит 3 900 000 рублей. Задумайтесь, с точки зрения бизнеса продавать процедуры на таком приборе за 500 рублей - абсурд. Низкая цена - повод задуматься!

Подробнее об услуге можно прочитать здесь: http://helios-kazan.ru/lpg_futura

Наверх